Школьный этап "Живая классика"

15.02.2019

14 февраля 2019 г. в МКОУ "Боранчинская СОШ " прошел школьный этап конкурса "Живая классика". Участвовали учащиеся 5-9 классов. Жюри в составе Аджигайтаровой Ю.К.(зам по УВР), Елакаевой К.И. (учитель русского языка и литературы), Каратаевой С.И.(учитель родного языка и литературы), Рамазановой С.М.(библиотекарь) оценивали выступления конкурсантов по критериям. По набранным баллам 1-место заняла ученица 6 класса Рамазанова Лейла("Манюня" Наринэ Абгарян), 2 место - ученица 7 класса Зункарнаева Айгуль ("Дорога уходит вдаль" Александра Бруштейн), 3 место -ученица 9 класса Махмузова Азиза("Фотография" Приставкин А.). Они будут участвовать на муниципальном этапе конкурса. Желаем нашим девочкам удачи!

Просмотров всего: , сегодня:

GZYR4805.mp4

Дата создания: 15.02.2019Хочу такой сайт