75 лет Победе

75 лет отделяют нас от суровых и грозных лет войны. Но время никогда не сотрёт из памяти народа Великую Отечественную войну - самую тяжёлую и жестокую из всех войн в истории нашей Родины. В сердцах людей она жива, потому что до сих пор ещё не залечены раны, не иссякла боль, не забыты те, кто отдал жизнь за великую победу.

75 лет отделяют нас от того незабываемого дня – 9 мая, когда над нашей Родиной прогремело долгожданное слово «Победа!» Путь к Победе был очень тяжелым и продолжался почти 5 лет. Весь наш народ поднялся на защиту Родины. Низкий поклон воинам: тем, кто вернулся домой, и тем, кто не дожил до великого дня.

Навстречу Победе!

01.05.2020Хочу такой сайт

Наша школа в режиме самоизоляции и карантина участвовала во многих мероприятиях, акциях, посвященных 75-летию Великой Победы.

георгиевская лента акция 3 класс.mp4

акция стихи о победе Зарболганов М.1кл.mp4