Онлайн-родительское собрание для родителей 11 класса "Особенности проведения ЕГЭ 2020"

17.06.2020

Онлайн-родительское собрание для родителей 11 класса

МКОУ «Боранчинская СОШ им.К.Б.Оразбаева»

"Особенности проведения ЕГЭ 2020"

Сегодня состоялось онлайн-родительское собрание  для родительницы 11 класса "Особенности проведения ЕГЭ 2020".

В собрании приняли участие директор школы Зарболганов Б.М, классный руководитель Зункарнаева М.Н., заместитель директора по УВР Аджигайтарова Ю.К. Бектемир Маутеевич ознакомил родительницу Махмузову З.А. с процедурой  проведения  ЕГЭ в 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).Были отмечены основные правила:

·        вход в ППЭ  малыми группами с соблюдением дистанции не менее 1,5 метра.

·        соблюдать график прибытия участников экзамена в ППЭ.

·        При входе в ППЭ проведут "входной фильтр" для всех входящих (включая специалистов) с проведением бесконтактного контроля температуры тела и обязательным отстранением от нахождения в ППЭ лиц с повышенной температурой тела и (или) с признаками респираторных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк).

·        Выпускникам  и организаторам до начала ЕГЭ ,в обязательном порядке 2 недели пребывать в самоизоляции .Хочу такой сайт

·        На ЕГЭ находиться  обязательно в  медицинской маске !Хочу такой сайт

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2020 (основная волна)

·         3 июля, пятница — география, литература, информатика.

·         6-7 июля, понедельник-вторник  — русский язык

·         10 июля, пятница — профильная математика (базовую математику отменили)

·         13 июля, понедельник — физика, история

·         16 июля, четверг — обществознание, химия

·         20 июля, понедельник — биология, иностранные языки (письменно)

·         22-23 июля, среда-четверг — иностранные языки (устно)

Земфира Акувовна  поблагодарила за организацию  родительского собрания в таком формате.

В этом году ЕГЭ сдают только те учащиеся, ,которые планируют поступить в ВУЗ.